Что тут говорить...Подавайте заявки.Менять имя можно раз в 2 недели...
Я меняю имя-
Renewed>>Guyver
Смена имени.Оффицальная тема.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12010-05-06 17:09:49
Поделиться22010-05-06 21:35:21
Измени имя на "х2 Ноттимус"
Поделиться32010-05-07 15:17:14
Также икс2 Нотимус,или Нотимус Нотимус?
Поделиться42010-06-02 05:43:18
Вы дебилы, наш форум нормальный, просто опустевший, да и вопще что я оправдываюсь, ненравится форум, и не ходите сюда, я незнаю но почему-то забанить вас немогу по этому уходите похорошему.
Страница: 1
