Форум
Всё что нужно для принятия в игру
| Форум | Тем | Сообщений | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
Правила форума.Правила игры,и форума. |
3 | 10 | 2010-05-07 15:17:14 - |
Помощь.Помощь новичкам.
(Гости могут отписываться,и писать темы,для вопросов.) |
3 | 6 | Форум закрыт. 2010-10-28 14:23:36 - Алексей |
Информация.Как выглядит наша вселенная из космоса,и как выглядят локации? |
2 | 4 | Все локации. 2010-05-14 14:45:46 - Алексей |
Остальное.
| Форум | Тем | Сообщений | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
Общение.Привет как дела?И т.д. |
1 | 1 | Здрасьть)))Или тема для приветствий) 2010-05-08 10:09:15 - Guyver |

